Семейное спорное дело - Основания для оспаривания завещания братом-инвалидом в пользу дочери, которую он долгое время не видел

• г. Петропавловск-Камчатский

Мы ухаживали за двоюродным братом-инвалидом 1 группы 3 года, Он завещал нам половину своей квартиры, а вторую половину-своей дочери, которую не видел уже 21 год. Она ему ни в чем не помогала. В завещании брат ошибся с именем дочери (написал Евгения вместо Джейн), т.к всегда звал ее Женей, и датой ее рождения. Сейчас она хочет завещание оспорить и признать его недействительным (якобы отец был в невменяемом состоянии, якобы он принимал наркотики и мы его напоили и накололи всем чем можно, чтобы он написал завещание на нас). У нас есть свидетели, что он был нормальным. Какие у дочки выиграть дело и признать недействительным завещание?

Ответы на вопрос (1):

все будет зависить от результатов экспертизы тк без нее тут не обойтись. но если он не стоял на учете и не страдал заболеваниями связаными со слабоумием - то шансов у дочери мало