Куда обратиться, чтобы предотвратить отключение электроэнергии вследствие неправомерных требований Мосэнергосбыта?

• г. Москва

Ситуация такова: за электроэнергию плачу своевременно. В июле 2013 года в мой личный кабинет Мосэнергосбыта и по почте приходит информация, что на счетчике показание 5900 (по факту 660). Требуют оплатить около 9000 руб. Я им заказное письмо - так и так, откуда цифра. Они - оплачивайте или отключим. Вот прислали заказное письмо об отключении 19 ноября электроэнергии. Куда идти, чтобы заранее предотвратить отключение? В прокуратуру, суд? Я так понимаю, что Мосэнергосбыт особо заморачиваться не будет, что у меня трое детей и электроплита. Отключат.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей!

Сходите на прием к руководству Мосэнергосбыт. напишите заявление и попросите провести проверку работы Вашего счетчика и сверку взаиморасчетов по Вашим квитанциям.