Проблема с предоплатой электроэнергии - как решить вопрос для Иы-Водотеплоканализационного хозяйства, поставляющего тепловую энергию

• г. Москва

Иы-Водотеплоканализационное хазяйство, Мосэнергосбыт обязывает нас оплачивать электроэнергию по предоплате. Но в соответствии с тем, что мы сами поставляем тепловую энергию потребителям, возможности производить предоплату не имеем. Вследствие, постоянные отключения электроэнергии со стороны Мосэнергосбыта. Каким образом нам решить вопрос, чтобы мы оплачивали электроэнергию 10 го числа текущего месяца, следующегоза расчетным?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Чтобы Вам помочь, необходимо ознакомиться с условиями имеющегося договора и инициировать процедуру внесения в него изменений (при необходимости).