Проблемы с множественным проживанием в неприватизированной квартире - что делать и как продать долю?

• г. Москва

Что делать. В квартире прописаны бабушка, мать и я. квартира 2 х комнатная не приватизирована. Бабушка квартирасьемщик, у всех равные доли.. что мне делать не выносимо больше с ними жить.. продать долю или что? подскажите пожалуйста и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Пока квартира не приватизированна продать ее не возможно,так как собственник РФ.