Что будет преподавателю за вымогание взятки?

• г. Москва

Известна ли вам судебная практика когда под видом заключения договора дарения скрывалось вымогание взятки?

Ответы на вопрос (4):

Известна. Но если вы студент, то ищите практику самостоятельно :)

Ладно, тогда отвечу так - если вы чиновник, то законодательство препятствует вам получать дорогие подарки, будьте осторожны :)

И что же вы такой ленивый? Когда я учился на юрфаке, у нас только-только начал работать интернет, а сейчас проблем нет, при желании найдется все.

Вот за две секунды - Подробнее ➤

http://www.deloin.ru/articles/2444

Подробнее ➤

Василий, студенты должны учиться самостоятельно. Чиновники не брать взяток.