Сын отказывается общаться с отцом после развода - проблемы и поиски решений

• г. Люберцы

Отец вдруг захотел общение с сыном. Я с бывшим мужем в разводе. Ребенку 15 лет. он в суде отказался общятся с отцом. Отец ни чего для него ни сделал. Алименты приставы с него еле выжали платит 2000 тыс. руб.Суд говорит отец может приходить к школе и домой где он проживает со мной (я мама). ребенок нервничает, психует.

Ответы на вопрос (1):

а почему не привлекли специалиста (психолога) для ограничения встреч с ребенком, тем более ребенок против и его состояние здоровья оставляет желать в этом случае только спокойствия?