Как правильно делить оплату за счетчики в съемной квартире - по количеству проживающих или иным образом?

• г. Москва

Вы пишите что в съёмной квартире нужно оплачивать по показаниям счётчиков, но самое главное как делится вся сумма-на количество проживающих? Или как то иначе?

Ответы на вопрос (1):

поскольку отдельных нет, то и оплачивайте деля на пятерых, или уточните у хозяйки, юридических оснований и показаний в данном случае не предусмотрено, только по количеству потребления