Возможные основания отказа в признании профзаболевания после 13-летней работы в шахте с остеохондрозом и грыжей позвоночника

• г. Новокузнецк

У меня такой вопрос. В шахте отработал проходчиком 13 лет. За время работы приобрел сначало заболевание остеохондроз, потом грыжа позвоночника, в итоге в этом году прооперировался, удалили грыжу с установкой импланта. Сейчас профпатолог отправляет в институт, где решают дать профзаболевание или нет. И мой лечащий врач говоритчто шансы мала, слишком рано я начал это делать. Скажите на основании чего мне может быть отказано.

Ответы на вопрос (1):

Извините, Вы не по адресу написали.

Вам на врачебный сайт нужно обратиться.