Бывшая жена водит друзей в совместный дом. Имею ли я право попросить их уйти в 23.00?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Роман, совместный дом - это дом, приобретенный в браке? Если это так, то дом является общей собственностью и в таком случае без Вашего разрешения в дом никто не должен приходить, впрочем как и Вы не имеете право без разрешения бывшей супруги приводить гостей.