Как решить проблему с повторной оплатой за два месяца водоснабжения из-за пересдачи в организации

• г. Новороссийск

Водоконал выставил долг за два месяца. Одако мы оплачивали и принисли показали им квитанции. Но оказалось, что у них в организации прошла пересдача, и наши деньги, за те два месяца, ушли в предыдущую организацию. Теперь с нас требуют оплатить по новой за эти два месяца. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Требовать с Вас они права не имеют. Пусть требуют с предшественника.