Снижение процентов алиментов на содержание детей

• г. Псков

Размер пошлины при подаче заявления в мировой суд о снижении выплаты алиментов на содержание ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир !

Вы вправе заплатить госпошлину при подачи искового заявления об уменьшении размера алиментов, взысканных по решению суда, в размере 200 руб. как за иск не имущественного характера. Если судья потребует доплатить госпошлину, то тогда Вы доплатите госпошлину.

Суды по разнному относятся к вопросу оплаты госпошлины по данным исковым требованиям.

Удачи Вам.