Восстановление потерянных квитанций за коммунальные услуги для обращения в суд о выплате половины оплаченных средств

• г. Тула

Один из собственников квартиры сидел в тюрьме, другой собственник оплачивал квартиру. Для обращения в суд с тем, чтобы тот собственник выплатил половину оплаченных средств, требуются квитанции, которые были потеряны. Можно ли восстановить потеряные квитанции за коммунальные услуги?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Елена!

Если платежи осуществлялись через Сбербанк, обратитесь туда, либо попросите Акт сверки расчетов у жилищных организаций, куда делались платежи. Суд может выдать Вам запросы.

Елена

в суде ходатайствуйте чтобы суд сделал запрос в компании, услуги которых были оплачены. Они обязаны предоставить выписку с вашего лицевого счета по оплате.