Возможность оспорить брачный договор после трех лет с момента развода

• г. Йошкар-Ола

Составлен брачный договор. После развода прошло полных три года. Может ли бывший супруг его оспорить или признать недействительным?

Ответы на вопрос (1):

Ирина

оспорить может. если нарушены его права данной сделкой, но только в предусмотренных законом случаях и только в судебном порядке.