Возможно ли передать долю в приватизированной квартире супруге до полной оплаты рассрочки?

• г. Нижнекамск

У моего мужа своя приватизированная квартира до брака, может ли он подарить мне долю договором купли продажи, если мы еще платим за нее рассрочку? Или же оформить ее после выплаты рассрочки.

Ответы на вопрос (2):

Из Вашего вопроса пока ничего непонятно. У него приватизированная квартира, или он все-таки КУПИЛ квартиру с рассрочкой платежа или в ипотеку?

Если квартира в залоге, то продать ее получится только после получения разрешения от залогодержателя.