Условия получения сертификата для молодых семей в Самарской области - привязка к покупке жилья только в Ставропольском районе или возможность выбора в любом месте, включая Краснодар

• г. Тольятти

Скажите если я стою на очереди на сертефикат как молодая семья в самарской области ставропольский район.. то я имею право на покупку жилье только в этом районе или где угодно.. например в краснодаре.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Приобрести жилье по сертификату Вы имеете право в пределах региона, то есть в пределах Самарской области.