Как зарегистрировать земельный пай после наследования?

• г. Великие Луки

На Земельный пай отцом были оформлены межевание, кадастровый, но зарегистрировать в рег. палате не успел, т.к. умер. В наследство мы вступили, как нам теперь зарегистрировать земельный пай.

Ответы на вопрос (1):

Инна! Вам нужно подать иск о включении имущественного пая в наследственную массу и признания за вами права собственности на него. Основание - вы приняли часть наследства, занчит приняли все наследство где бы оно не находилось и в чем бы не заключалось, а земельный пай принадлежал отцу, но не было зарегистрваоно право собсвенности на него.