Что делать, если у ребенка высокая температура и врач на участке отсутствует?

• г. Воронеж

У ребенка 3-й день температура 39,4, вызывали скорую, они приехали, температуру сбили и сказали обращаться к врачу в 1 поликлинику. Врач на моем участке отсутствует и идти к нам другой не хочет, говорят вызывайте скорую. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Это не к юристам