Книги в разделе фантастика - недостаточный ассортимент и возможная юридическая ответственность за оскорбления

• г. Кириши

В книге отзывов библиотеки наряду с жалобой на недостаточно широкий ассортимент книг было употреблено слово негодяи. Предусмотрена ли за это юридическая ответственность? (автору жалобы 14 лет). Полный текст звучит так: Не покупаете книги в раздел фантастика. Безобразие! Негодяи!

Ответы на вопрос (1):

Нет конкретного потерпевшего. Не привлечете.