Автосалон отказался от ремонта неисправности на подержанном автомобиле - какие перспективы у меня есть?

• г. Москва

На прошлой неделе купил подержанный автомобиль в автосалоне. Через два дня на дисплее загорелся индикатор неисправности Check. Приехал в сервис к официальному джиллеру. Заключение после диагностики замена детали блока управления. Привез все документы в автосалон, где покупал машину, меня попросили написать заявление (претензию). Сегодня пришел устный ответ из автосалона, что ремонт они делать не будут (без объяснений).

Какие у меня перспективы заставить автосалон за их счет учтранить данную несиправность?

Ответы на вопрос (1):

Николай, при грамотной работе юриста в Ваших интересах перспективы будут хорошими! Обращайтесь.