Продажа квартиры в Москве и проблемы с регистрацией в новом жилье - как получить пособие по рождению ребенка?

• г. Люберцы

В данный момент продала квартиру в Москве и купила в Подмосковье. Покупала по предварительному договору, т.к. ещё нет собственности. В Управляющей компании даже во временной регистрации отказывают ( ( (Жду ребёнка, скоро рожать. Как зарегистрироваться в квартире хотя бы временно, чтобы получить пособие по рождению ребёнка и прикрепления его в поликлинику?

Ответы на вопрос (1):

если квартира еще не в собственности, то зарегистрировать не могут, УК в данном случае не решает данный вопрос ,регистрацией занимается УФМС. Советую найти другое временное место регистрации.