Какую налоговую информацию об иностранном работнике должен предоставить индивидуальный предприниматель при регистрации в Московской области, но работе в Москве?

• г. Москва

При оформлении иностранного работника работодатель сообщает о приеме на работу и в ФМС, и в центр занятости, и в налоговую. Вопрос-в какую налоговую сообщает Индивидуальный предприниматель об иностранном работнике, если регистрация ИП в МО, работает ИП в Москве))) ?

Ответы на вопрос (1):

В налоговую инспекцию по месту своей постановки на учет.