Выплаты при увольнении по собственному желанию госслужащего без использования трудового отпуска и находящегося в декретном отпуске

• г. Шубаркудук

Какие выплаты положены при увольнении по собственному желанию гос. служащего который не использовал трудовой отпуск, еще которая была на декретном отпуску.

Ответы на вопрос (1):

Вам должны выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск.