Возможно ли получить разрешение на краткосрочное свидание с близким родственником, находящимся под следствием по статье 228 часть 4 СИЗО? Кто имеет право давать разрешение?

• г. Смоленск

Можно ли получить краткосрочное свидание с обвиняемым, находящимся под следствием (статья 228 часть 4) содержащемуся в СИЗО близкому родственнику? Кто должен дать разрешение?

Ответы на вопрос (2):

Да, можно, для этого вам следует обратиться на имя руководителя СИЗО.

Разрешение выдает следователь, у которого в производстве находится уголовное дело в отношении Вашего родственника.