Соседское межевание - возможен ли иск на удаление газопровода?

• г. Котельниково

По межеванию в частном секторе проведён газопровод между двумя соседскими дворами. Может ли сосед подать законный иск в суд и заставить убрать газопровод? Прошу ответить в письменной форме на @mail . bryk89@mail.ru

Ответы на вопрос (2):

Да, может. если он проходит по его территории.

Сергей, судебная защита законных интересов граждан гарантирована Конституцией РФ. Соответственно, Ваш сосед тоже не лишен права на обращение в суд.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.