Как справиться с фальшивым деньгом и ситуацией с полицией после перевода денег из сбербанка в другой банк?

• г. Чита

В сбербанке сняла по сбер книжке крупную сумму денег и положила их в банковскую ячейку на выходные в понедельник из ячейки забрала и положила в другой банк на накопотельный счет т.к. процент больше чем в сбере, при пересчете денег одна купюра была фальшивая 5 т.р., мне выдали какую то бумашу в банке и сказали что со мною свяжутся работники полиции, я до сих пор не понимаю что происходит и как себя вести в этой нелепой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина! Не стоит бояться, если вы ни в чем не виноваты.