Налог с продажи квартиры при покупке и продаже по одной цене

• г. Шелехов

Купила квартиру в августе 2013 г. за 1300000 руб. которую пришлось продать в октябре 2013 г. за 1300000 руб. Должна ли я платить налог с продажи квартиры. Налоговые вычеты не оформляла, я на пенсии. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Нет, не должны.

Не должны. Налоги платятся только с дохода, а у Вас его нет.