У меня забрали права 28.08.05.Выдали временное разрешение без даты в Брянской области.

• г. Москва

У меня забрали права 28.08.05.Выдали временное разрешение без даты в Брянской области. Повестку в суд еще не получил. До какого момента я могу по ним ездить?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей.

Временное разрешение действует до вступления решения суда в силу. Если суд примет решение о лишении вас права управления автомобилем, то срок действия данного решения начнется только с даты сдачи временного разрешения в ГИБДД. Если же суд откажет в лишении вас права управления автомобилем, то при возврате вам водительского удостоврения вы обязаны сдать временное разрешение.

С уважением,