Юридическая сила расписки - вернул деньги и указаны проценты - что говорит закон?

• г. Кисловодск

Работал на фирме где взял без спроса крупную сумму денег и потратил её. Непосредственный руководитель помог мне по доброте душевной и вернул все деньги на фирму, при этом взял с меня расписку, в которой сказано что я взял эти деньги у него в долг. Расписка была написана в присутствие свидетеля. И в ней также было сказано, что если я не верну деньги до определённого числа со следующего дня будет считаться процент в виде 0.5% от суммы долга. Вопрос: Какую юридическую силу имеет эта расписка, и вправе ли он рассчитывать на эти проценты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в праве. суд удовлетворит его требования если не заплатите добровольно.