Как защитить свои права, если срок сдачи объекта в ДДУ не соблюдается

• г. Санкт-Петербург

Если в договоре ДДУ (214 ФЗ) прописан срок сдачи объекта 3 кв.13, а реально видно что дай бог к концу декабря сдадут (хотя врятли), какие сейчас мне необходимо предпринимать шаги? Куда писать заявления?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если срок сдачи объекта по ДДУ истек. Вы можете подать претензию о расторжении ДДУ либо о выплате неустойки.