Как открыть ИП для продажи товаров из Китая через интернет и есть ли ограничения на работу без регистрации?

• г. Екатеринбург

Хочу продавать товар (с Китая, одежда) через интернет. Мне нужно открывать ИП?или какое то время я могу работать без оформления, а потом позже зарегистрировать? Или есть какие то ограничения?

Ответы на вопрос (1):

Регистрировать ИП нужно. Предпринимательская деятельность без регистрации является административным правонарушением, а при наличии определенной суммы дохода и уголовным преступлением.