Ищу юриста (СПБ и ЛО) для консультации (иска) по приобретательному праву на земельный участок.

• г. Приозерск

Ответы на вопрос (2):

Советую обратиться на очную платную консультацию к юристу Костяеву Юрию Юрьевичу, его контактные данные можно найти на этом сайте.

Благодарен Ольге Николаевне за рекомендацию. Однако приобретательная давность на земельные участки не распространяется. Нужно изучать документы и пытаться зарегистрировать свои права по другому основанию.