Могут ли уволить если работник находится на больничном? Но при этом подписано соглашение сторон о расторжении труд договора?

• г. Москва

Могут ли уволить если работник находится на больничном? Но при этом подписано соглашение сторон о расторжении труд договора?

Ответы на вопрос (2):

Работника уволят последним днем больничного.

Ирина, при расторжении трудового договора по соглашению сторон возможно увольнение во время больничного.