можно ли вернуть дубленку на рынок в обмен на деньги если нет чека и причина несущественна? Заранее спасибо.

• г. Брянск

Можно ли вернуть дубленку на рынок в обмен на деньги если нет чека и причина несущественна? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Отсутствие чека не является основанием для отказа в удовлетворении требований покупателя. В случае отказа можете обратиться в суд, однако нужно, чтобы кто-то подтвердил, что дубленку вы покупали именно в этом месте и у этого ИП.