Я получила в наследство квартиру, а как обстоит дело с телефоном, я его тоже наследую, или мне придется покупать его снова.

• г. Владикавказ

Ответы на вопрос (1):

Вы должны переоформить в отделении связи абонентский номер на свое имя путем заключения договора на оказание услуг связи. С 01.07.2005г. оплата за переоформление составляет размер абонентской платы за один месяц.