Возможен ли обмен газовой плиты в кредит на другую модель?

• г. Кострома

Вчера купили в кредит газовую плиту (доставят на дом 16.11.13), но почитав про эту модель сегодня в интернете оказалось что она нам не подходит (нет крышки), могу ли я обменять сейчас её на другую плиту в этой ценовой категории или на подороже?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! В перечень технически сложных товаров она не включена, однако продавец скорее всего постарается ее туда подписать.

Попробуйте.