Будет ли мой инвалид срока получать амнистию по статье 159 часть 4 УК РФ?

• г. Москва

Мой супруг инвалид 1-й группы. Осужден по статья 159 часть 4 УК РФ срок 6 лет 6 месяцев. Конец срока в 2017 г. Попадет ли он под амнистию-так называемую *широкую*? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена, пока не было акта амнистии, поэтому говорить не о чем. Подождите еще.