Освободившийся полгода назад после наказания по ст. 158.2, 166.2, 161.1, я столкнулся с новой проблемой - женщина обвиняет меня в нападении. Как защитить себя и доказать невиновность

• г. Екатеринбург

Я 2 раза сидел в тюрьме по статьям 158.2, 166.2, 161.1 освободился пол года назад. Вчера напился, запнулся выходя из магазина и упал на женщину, она тоже упала и разбила себе голову, у меня есть 2 свидетеля, которые видели, что я запинался и падал. Женщина написала на меня заявление, что я её ударил и она разбила себе голову, меня ищет полиция, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не советовала бы вам особо прятаться...Если что - звоните 89221498105. Помогу.