Как заставить квартирантов съехать, если жена сдаёт общую квартиру без моего согласия?

• г. Волгодонск

Имеем с женой общую квартиру. С ней вместе не живем уже 2 года. Недавно узнал что она ее сдает. Я категорически против этого. Заставил квартирантов съехать и дал им времени на все 1 месяц. Срок вышел а они не уезжают. Жена ключи мне не дает и ничего внятно не объясняет. Могу-ли я в присутствии участкового вскрыть квартиру и заменить замок. И как заставить их съехать?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в суд за выселением если вы совладелец квартиры