Должен ли я получать заказное письмо для сына судебного характера, находясь в другом городе?

• г. Иваново

Моему сыну пришло заказное письмо, вверу извещения указано-судебное. Сын в другом городе в командировке. Мне получать письмо или нет? Может я хуже сделаю...?

Ответы на вопрос (1):

если у вас нет доверенности от сына, то не следует брать на себя такую ответственность, так как поставив за него подпись потом долго можете доказывать что это был не он