В течении какого времени можно подать апелляцию после решения суда по делу о взыскании долга?

• г. Волгоград

В течении какого времени можно подать апелляцию после решения суда по делу о взыскании долга?

Ответы на вопрос (4):

Обжаловать Вы вправе в течение 30 суток.

В течение 1 месяца.

Здравствуйте Павел!

В соответствии с ч. 2 ст. 321 ГПК - апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.

С уважением, Юридический центр «ЭкаЛекс»

Павел, если сумма долга не малая, то имеет смсл обратиться к кваоифицированному юристу. Ибо апелляция - реальный шанс отменить решение суда первой инстанции.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.