Освобождается ли от налога на авто инвалид 3-ей группы, если у авто больше 150 лс?

• г. Нижневартовск

Ответы на вопрос (1):

2. Не являются объектом налогообложения:

2) автомобили легковые, специально оборудованные для использования инвалидами, а также автомобили легковые с мощностью двигателя до 100 лошадиных сил (до 73,55 кВт), "полученные (приобретенные)" через органы социальной защиты населения в установленном законом порядке;