Как правильно написать письмо с просьбой о возврате трудовой книжки после конфликта с бывшим работодателем?

• г. Уфа

Как грамотно составить письмо, с просьбой о возврате трудовой книжки? Уже три года не работаю в организации, сижу дома. Ехать к бывшему работодателю нет никакого желания... разошлись конфликтно...

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Регина1

Письмо напишите в произвольной форме, однако не забудьте указать адрес, куда выслать.

Так Вам в суд давно пора обращаться, а не к бывшему работодателю.