Проблемы с получением сертификата по программе Молодая семья, связанные с пропиской мужа и использованием сертификата

• г. Саратов

Стоим с мужем в очереди на сертификат по программе молодая семья с апреля 2011 г, в октябре 2013 г. позвонили из министерства строительства и сказали что очередь подошла. Нужно получить и использовать сертиффикат в течении 2 мес. Вопрос вот в чем, Муж был прописан у своего деда, дед умер в мае 2013 сейчас наследники продают квартиру и просят мужа выписаться, единственное место куда муж может прописаться это к нам где прописаны мя мама, я, наш общий сын, и отчим на площади 56,7 кв. м. В комитете нам говорят что выхода из этой ситуации нет. Так ли это.? И действительно ли мы должны использовать сертификат в течении 2 мес. Если конечно его получим.

Ответы на вопрос (1):

Лилия, да, действительно, владелец свидетельства в течение 2 месяцев с даты его выдачи сдает свидетельство в банк. Немного не понятен вопрос с пропиской. Напишите подробнее в личку.