Сестра потерпевшей молодого человека надеется на пересмотр меры наказания по статье 158 часть 2 п. в.

• г. Кингисепп

Моего парня осудили 7 ноября этого года дали 2 года строгого режима по статье 158 часть 2 п. в. потерпевшей является сестра. На первый суд не явился. У него не закончилось удо. На что можно расчитывать если мы напишем жалобу на пересмотр. В том числе она, что просит изменить меру наказания на более мягкую. Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Олеся, надо будет ознакомиться с приговором, чтобы ответить полно, в подобных делах много нюансов, так что лучше с имеющимися обстоятельствами прийти очно к адвокату. Если нужна моя помощь - звоните, договоримся о встрече.

Естественно необходимо подавать жалобу и пытаться снизить срок. Необходимо использовать все варианты. О перспективах можно говорить только после вступления в дело.