Возможно ли отправить электронный иск на московский банк из Челябинской области и будет ли он рассмотрен в таком формате?

• г. Копейск

Живу в Челябинской области, автокредит получила в московском банке, можно ли послать иск в суд на этот банк в электронном виде, будет ли он рассмотрен в этом виде?

Ответы на вопрос (4):

Пошлите исковое заявление по почте

вам надо послать документы по почте заказным письмом с описью вложения и предоставить туда оригиналы документов (тк суд по копиям е рассматривает ) с просьбой оригинала потом вернуть.

Московский банк подал на меня в суд, т.к. я не смогла выплатить автокредит. Решение суда-наложить арест на автомобиль и др.имущество, принадлежащее мне, на сумму автокредита. Машина столько не стоит по оценке, у меня единственный частный дом, где мы прописаны с младшим сыном и его семьей, там двое малолетних детей. Дом находится в залоге другого банка.

Здравствуйте! Если не не согласны с определением о наложении ареста на имущество, то частная жалоба подается через суд первой инстанции в вышестоящий суд в течение 15 дней. Жалобу можно отправить обычной почтой.