Права бабушки - возможность выезда с несовершеннолетним в другой город без ведома родителя в разводе

• г. Урень

Может ли бабушка выехать с несовершеннолетним ребёнком в другой город россии без ведома одного из родителей которые находятся в разводе и не проживают вместе.

Ответы на вопрос (2):

Если один из родителей против то выезжать нельзя исходя из ст. 66 СК РФ.

При наличии доверенности от другого родителя.