Как рассчитать сумму алиментов при подаче на развод с младенцем?

• г. Москва

Хочу подать на развод и алименты. Ребенку 14 мес., скажите какую сумму я должна указать в иске, он ведь должен на меня тоже что то выплачивать, пока я в декрете?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Любовь!

Алименты на 1 ребенка взыскиваются в размере 1/4 со всех видов заработка ответчика, а на Ваше содержание размер алиментов определит суд с учетом материального положения ответчика.