После чего каждый сотрудник получает ее в банкомате по своей банковской дебитной карточке?

• г. Москва

Проясните пожалуйста, является ли частным вкладом (с точки зрения дележа вклада при разводе) счет, открытый в банке фирмой, на который она перечисляет зарплату для своих сотрудников. После чего каждый сотрудник получает ее в банкомате по своей банковской дебитной карточке? На этой карточке, разумеется, могут накапливаться суммы. Cпасибо.

Ответы на вопрос (2):

Зарабюотанные в браке средства являются общим имуществом супругов и подлежат разделу при отсутствии брачного контракта. Если у супрги также есть вклад, его также следует учитывать.