Как получить деньги при разводе через суд в случае ребенка-инвалида и возврат присвоенных средств супругом?

• г. Курск

Ребенок инвалид я вышла 2-раз замуж 26 июля 2013 г и уже подали на развод, но я хочу через суд. ребенок инв записан на меня эти три месяца могу при разводе через суд получить какие-то деньги. И какие у меня права? Деньги родственники подарили 12 тыс. руб но все присвоил муж. как вернуть хотя бы 50%?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если деньги уже потрачены - ничего не вернете. А если нет - подавайте на раздел имущества.

Удачи Вам!