Согласно заявлению о разводе - вопросы с указанием срока проживания вместе и причиной разрыва отношений

• г. Печора

О заявление на развод... если мы до сих пор проживаем вместе так и писать до настоящего времени или надо указать конкретно число и месяц, и еще причина: я могу написать что просто не можем проживать вместе без причин.

Ответы на вопрос (1):

напишите не сошлись характерами, а в суде причину все равно какую-то надо изложить, не проживаете допустим с такого-то времени и до настоящего времени, совместного хозяйства не ведете...